В Тюмени завершается набор дебютанток на юбилейный Х «Венский бал»

До 15 июня ты еще можешь стать участником юбилейного Х «Венского бала». Танцевальной подготовкой на проекте займется знаменитый тренер неоднократных чемпионов мира, Европы и России Алексей Литвинов.


Для того чтобы стать участником, нужно отправить в WhatsApp по номеру +79199250606 свое ФИО, возраст и номер телефона. В ответ организаторы отправят график репетиций и условия участия. Однако есть небольшие ограничения: на проект принимаются незамужние девушки от 16 до 28 лет включительно и неженатые юноши с 18 до 30 лет включительно. Дебютанты отбираются на конкурсной основе.

Танцевальные занятия будет вести заслуженный тренер России, главный тренер ансамбля формейшн «Вера» Алексей Литвинов. Также тебя ждут мастер-классы в рамках подготовки: по дресс-коду, этикету и игровым танцам, фотосессия для бального каталога, а после диплом о прохождении курса бальной культуры.

Подробности, а также фото с прошлых мероприятий можно найти в официальном Инстаграм-акаунте.

Напомним, что первый «Венский бал» состоялся в Тюмени 11 ноября 2012 года. По традиции, молодые люди открывают бал исполнением полонеза, также в программе — вальс и полька.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: