Тюменская студентка стала амбассадором всероссийского туристического проекта

Студентка ТюмГУ Елизавета Носова стала одним из официальных лиц всероссийского проекта «Блог-туры «Путешествуем по России». Редакции Moi-portal.ru девушка рассказала, что ее теперь ожидает и о чем планирует вести свой блог.

Проект, в котором принимает участие Елизавета, направлен на развитие туристической привлекательности городов России. Блогеры-победители будут популяризировать природные, исторические и культурные объекты, памятные места регионов. В этом году участники «Блог-тура» отправятся в Санкт-Петербург, Республику Башкортостан, Псковскую, Кировскую и Тульскую области, Хабаровский край на 5 дней.

Единственная победительница из Тюмени Елизавета Носова планирует рассказывать об исторических местах, о молодых предпринимателях города, новых предприятиях города, в который ее отправят.


«Участие в проекте для меня — это возможность внести свою лепту в развитие внутреннего туризма, ну и, конечно, народное признание, ведь я блогер. 10 июня все амбассадоры соберутся в Государственной думе в Москве для обсуждения важных вопросов, которые касаются самих туров, а 11 июня мы примем участие в пресс-конференции», — сообщила Елизавета.

Тюменская студентка поделилась, что всегда хотела побывать в Санкт-Петербурге, но не было возможности. В своих социальных сетях она проводила опрос и выяснила, что Северную столицу страны мечтают посетить большинство ее подписчиков.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: