В эфире «Ночного чата» разыграют час проката на сапборде в Тюмени

Прямой эфир «Ночного чата» проходит по четвергам раз в две недели. Тема сегодняшнего шоу — «Чем заняться летом в Тюмени». Команда Moi-portal.ru разыграет среди комментаторов прокат сапбордов для двоих или семьи. 

Подключайся к эфиру в 23:30 сегодня в группе Мой портал | Тюмень, тебя встретят Оля Воронова и Илья Злыгостев на шезлонгах. «Ночной чат» впервые будет по-настоящему летним. Ребята обсудят варианты отдыха в Тюмени, в том числе набирающий популярность сапбординг.

«Поговорим о довольно молодом и набирающем популярность виде спорта — сапбординге. Узнаем, как не заскучать летом в нашем городе и как подобрать себе активности на самый жаркий период в году», — рассказала Анита Хусенова, ведущий медиаменеджер Moi-portal.ru.

Гостями эфира станут основатели проката сапбордов в Тюмени «Sun Station», певица Вероника Баева и тюменка Кристина Горбунова, обожающая активный отдых. Чтобы принять участие в розыгрыше, напиши в комментариях эфира, какие в Тюмени есть варианты летних развлечений. Победитель будет выбран рандомным образом.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: