Региональная программа тюменцев на «Студвесне» возглавила рейтинг «Злых Волков»

Тверской телеграм-канал «Злые Волки», который рассказывает и оценивает выступления участников «Российской студвесны» и команд КВН, высоко оценил региональную программу Тюменской области на РСВ.

Сегодня, 19 мая, в Нижнем Новгороде были подведены итоги «Российской студенческой весны». Делегация нашего региона на этом событии завоевала 10 наград.

На этом победы тюменцев не заканчиваются. Тверская команда телеграм-канала «Злые волки» присутствовала на фестивале и оценивала региональные программы. Ежегодно авторы составляют свой рейтинг региональных программ «Студвесны» и в этом году Тюменская область возглавила список.

Как рассказал редакции Moi-portal.ru отец-основатель «Злых Волков» Денис Щербаков, среди других участников ходили разговоры, что «Тюмень уже не та» и поэтому программа для многих оказалась неожиданной.

«Режиссер поставил все грамотно. Мы получили эмоциональные американские горки: вроде только надо разрыдаться, а они тут же в пляс пускаются, и это оправданно и по сюжету. Вообще не давали перевести дух. Несмотря на цельность истории, она разбавлена разноплановыми номерами», — поделился Денис.

Вторую строчку рейтинга заняла делегация из Приморского края, на третьей позиции оказались участники из ХМАО.

Телеграм-канал «Злые Волки» существует уже 3,5 года. На сегодняшний момент у него около 5 тысяч подписчиков. Команда не пропускает фестивали РСВ и КВН, на которых субъективно оценивает выступления участников.

«Мы прошли в региональной «Студвесне» длинный путь, и в 2017 году поняли, что уровень молодежи нас печалит. Поэтому решили начать анализировать фестивали. Сначала оценивали выступления в родном Тверском государственн университете, а затем и в других вузах нашего города. Нас поначалу многие не любили за остроту изложения, но потом привыкли», — рассказал основатель.

Впервые «Злые Волки» побывал на «Российской студенческой весне» в 2018 году, который прошел в Ставрополе.

«Нас прежде всего интересуют именно регионалки как квинтэссенция студенческого творчества», — добавил Денис Щербаков.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: