В Тюмени появится сервис доставки продуктов «Самокат»

Российский экспресс–сервис доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат» зайдет в Тюмень 26 мая. Об этом компания сообщила в личном аккаунте в Instagram.

Как сообщает очевидец, сейчас у сервиса идет активная подготовка и обучение сотрудников. На улицах можно увидеть людей на велосипеде с фирменными розовыми сумками. Все вместе они цепочкой проходят испытания перед началом работы по центральным улицам города.


«Кажется, в Тюмени скоро появится «Самокат». Они толпой мимо меня проехали. Я тогда подумал, что у них, наверное, проходит учеба или тренировка», — рассказал редакции Moi-portal.ru Альберт Фатыхов.

Пользователь отметил региональный аккаунт «Самоката» в сторис. Через несколько минут в личных сообщениях ему ответили, что на фотографии находятся будущие сотрудники сервиса.

До 2021 года «Самокат» работал только в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани. С 4 марта он запустился в Екатеринбурге и планирует освоить новые города на Урале.

UPD: В пресс-службе компании редакции Moi-portal.ru сообщили, что информация об открытии сервиса 26 мая является недостоверной. Аккаунт, с которого распространялась информация, оказался фейком. «Самокат» проводит разбирательство. Аккаунт samokat_72ru в настоящий момент заблокирован. Официальную страницу сервиса можно найти по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: