Тюменские стилисты рассказали о летних трендах 2021 года

Фаворитом летнего гардероба у девушек могут стать платья с интересными вырезами и открытой спиной, а из фактур в тренде будет экокожа, кружево и бахрома. Такого мнения придерживаются тюменские стилисты.

Стилист и дизайнер Марина Бауэр предлагает девушкам этим летом в жару носить платья, а в прохладу — с кардиганами. Ее коллега Светлана Сухоногова уверена, что из фактур в этом году в тренде — экокожа и кожа, а также кружево и бахрома. Также один из трендов этого лета вырезы не только на вороте и рукавах, но и на юбках.

«Не классические разрезы на юбках, а именно прорези, которые иногда объединяют две половины юбки, одна из которых мини, вторая — миди. В тренде летом 2021 года также тотал-лук, преимущественно белый», — отмечает Светлана.

По ее словам, сейчас в моде вязаные пальто, которые похожи на кардиганы. Его можно носить с короткой юбкой, брюками или платьем, рассказала эксперт «Тюменской области сегодня».

«Конечно, каждый выбирает сам — следовать ли ему трендам моды или лишь взять их за основу, носить лучше то, что идет именно вам. Важно, чтобы в одежде было удобно и комфортно», — подчеркнул тюменский дизайнер.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: