Подкаст Moi-portal.ru занял 23-е место в рейтинге Apple Podcasts в России

Подкаст команды Moi-portal.ru «Я стесняюсь» стал 23-м по популярности по теме «Отношения» российского Apple Podcasts. Это серия бесед о психологических проблемах и о том, как их адекватно решать. Ведут проект психолог Катерина Москвина и креативный продюсер Дмитрий Колобов.

Первый выпуск подкаста вышел 23 марта на всех платформах. В нем ведущие проработали две реальные истории подписчиков «Моего портала», а также поговорили об абьюзе и выходе из отношений, которые не хотят заканчиваться. С тех пор вышло три выпуска, включая 13 и 28 апреля, на темы знакомств в интернете, а также психологического и сексуального давления в детском возрасте.

«Мы не ожидали попасть в российский топ, потому что понимаем — региональные подкасты достаточно сложны для продвижения на федеральном уровне. Но в глубине души мы надеялись, что подкаст будет собирать прослушивания, так как тема отношений попадает в нерв общества. Каждый слушатель подкаста может найти в историях себя или понять, как поступать в такой ситуации в будущем», — рассказал редакции Moi-portal.ru Дмитрий Колобов.

В планах у авторов записать четвертый выпуск о непринятии себя и своего тела, а пятая юбилейная серия выйдет в формате видеоподкаста, где ведущие будут рассуждать об изменах. Ты сам можешь стать героем подкаста и прислать свою историю по теме через следующую форму.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: