Marvel показала новый тизер «Вечных», «Черной вдовы» и «Шан-Чи»

Студия Marvel представила трехминутный трейлер своей киновселенной. В ролике показали свежие кадры из предстоящих проектов компании, в том числе «Вечных».

В видео показали эпичные моменты из проектов киновселенной Marvel. Также можно увидеть момент просмотра фанатами в кинотеатре фильма «Мстители: Финал». Зрители начинают бурно ликовать, когда на помощь к Мстителям приходит целая армия.

Кроме этого, в видео добавлены свежие кадры из предстоящих фильмов и анонсированы их даты премьеры. Так, «Черная вдова» появится на широких экранах в июле этого года, «Шан-Чи и легенда десяти колец» — в сентябре, «Вечные» запланированы на ноябрь, а в декабре зрители увидят третью часть «Человека паука».

В марте 2022 года состоится премьера сиквела «Доктора Стрэнджа», в мае — «Тор: Любовь и гром», в июле — «Черная пантера: Ваканда навсегда», в ноябре — «Капитан Марвел 2». В феврале 2023-го покажут третью часть «Человека-муравья и Осы», «Стражи галактики 3» выйдет в том же году в мае. Также в ролике можно заметить намек на появление «Фантастической четверки» в киновселенной.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram
Оцените материал: