Победители «Оскара» и тюменец в сериале на СТС: новости кино уходящей недели

В понедельник, 26 апреля, американская киноакадемия выбрала лучший фильм 2020 года. Также на этой неделе стало известно, что главную роль в сериале от СТС сыграл тюменский кавээнщик.

Победителем кинопремии «Оскар» в номинации «Лучший фильм» стала картина Хлои Джао «Земля кочевников». За эту картину проголосовали и жители Тюмени. Их мнения совпали с выбором киноакадемии сразу в нескольких номинациях.

Свадебный ведущий и кавээнщик из Тюмени Иван Филиппов сыграл главную роль в новом сериале телеканала СТС. Редакции Moi-portal.ru актер рассказал о кастинге на роль и своем герое в проекте. Также Иван стал главным героем нового выпуска проекта «Такие же были».

Осенью 2021 года состоится премьера фантастической драмы «Мы», снятой по мотивам одноименного романа Евгения Замятина. В Сети 28 апреля показали первый трейлер предстоящей картины.

Создатели «Форсажа 9» показали очередной трейлер предстоящей картины. В новом ролике они напомнили зрителям, за что они любят франшизу и какие новые трюки их ждут в девятой части.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: