Тюменцам открылась возможность попасть на фестиваль «Таврида.АРТ»

Запустилась регистрация на масштабное событие искусства для молодых людей. Представители креативных индустрий из Тюмени могут подать заявку до 1 августа. 

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет с 8 по 12 сентября в бухте Капсель (Крым), а также в пяти городах полуострова. Он объединит более 5 тысяч людей, которые станут частью шоу-программ, образовательных событий и грантового конкурса. Впервые презентации проектов пройдут в формате шоу. 

«Участниками фестиваля станут лидеры изменений: молодые творцы — резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия — страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодежных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ», — отметили организаторы.   

Как рассказали представители арт-кластера, на сайте продолжит работать онлайн-кастинг, с помощью которого можно попасть на презентации, прослушивания, отборы и собеседования на стажировки. 

Зарегистрироваться 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
8 (3452) 68-34-55
   
  

Оцените материал: