Свадебный ведущий из Тюмени сыграл главную роль в сериале СТС

На телеканале СТС 11 мая состоится премьера комедийного сериала «По колено». Главную роль в проекте сыграл тюменский кавээнщик, свадебный ведущий Иван Филиппов.

Тюменец сыграл роль честного парня из провинции по имени Саня Грибов. Он отправляется в столицу, чтобы покорять российскую киноиндустрию. На пути к успеху героя ждут скандалы с капризными звездами, жесткая конкуренция, нечестные контракты и другие приключения, сообщает пресс-служба СТС.

Редакции Moi-portal.ru Иван Филиппов рассказал, что успешно пройти кастинг на роль ему помог КВН. За плечами актера из Тюмени более 16 лет опыта.

«На самом деле мой персонаж очень похож на меня характером, он проходил все те же самые жизненные трудности, с которыми сталкивался и я. Что касается различий между мной и Александром — он более закомплексованный человек и не любит излишнего внимания. В этом плане я полная противоположность персонажу», — поделился Иван.

Тюменец добавил, что все каскадерские трюки выполнял он сам. Это было связано с тем, что было очень тяжело найти подходящего по росту и телосложению дублера.

В сериале, кроме Ивана Филиппова, роли исполняют: Станислав Агафонов, Анастасия Уколова, Ангелина Стречина, Ян Цапник, Максим Лагашкин.

Иван Филиппов станет героем свежего ролика проекта Moi-portal.ru «Такие же были». Посмотреть прошлые выпуски можно по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: