«Слив» «Мортал Комбата» и «Капитана Америка 4»: новости кино уходящей недели

На этой неделе мы узнали, как будет драться на экране Лунный рыцарь, а также новости о «Капитане Америка». Также тюменский молодежный портал представил кинематографический трейлер своего проекта.

Пока фанаты киновселенной Marvel ждут трейлер к «Человеку-пауку 3», «Веному» и другим проектам, актер Оскар Айзек готовится к роли наемника Лунного рыцаря. Артист показал отработку боевых сцен для предстоящей картины.

Студия Warner Bros. для поднятия интереса у зрителей выложила в Сети первые семь минут боевика «Мортал Комбат». Картина стартовала в российском прокате 8 апреля и по сборам стала успешнее «Годзиллы против Конга».

Команда сайта Moi-portal.ru сняла эпичный кинематографический трейлер к проекту об отношениях «Между нами что-то есть». Об идее создания ролика рассказал креативный продюсер Moi-portal.ru Дмитрий Колобов.

Не успел на Disney+ закончиться сериал «Сокол и Зимний солдат», как в Сети появилась информация о продолжении сольного фильма о Капитане Америка. Главную роль в фильме может исполнить Энтони Маки.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: