Твоя афиша. Лучшие мероприятия на 20-22 ноября

Редакция Moi-portal.ru собрала для тебя самые крутые события на ближайший уикенд. В программе этих выходных спектакли, полезные лекции, игры и вечеринки.

20 ноября, пятница

Вечеринка «Русский стиль», 18+

По словам организаторов, «русский стиль» — это попытка запечатлеть дух времени и отразить процесс возрождения русскоязычной музыкальной культуры. Никаких стилистических границ, только «родной» звук и песни, которые вы знаете наизусть.

Когда: 20 ноября, 18:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: с репостом — бесплатно, без него —150 рублей.


21 ноября, суббота

Прямой эфир «ART & SCIENCE: новая парадигма искусства», 16+

На лекции расскажут об аспектах взаимоотношений между искусством и высокими технологиями: sci-art, робототехники, генной инженерии, нанотехнологиях. Спикер — Дмитрий Булатов, художник, теоретик искусства, куратор Государственного центра современного искусства.

Когда: 21 ноября, 18:00
Где: онлайн в группе «Конторы пароходства» во «ВКонтакте»


Спектакль «Остров сокровищ», 12+

Фантастика и приключения в одном спектакле. Эта история удивит не только ребенка, но и его родителей. Мир будущего погибает от экологической катастрофы, загрязненный бытовыми отходами, это еще одна цель — привлечь внимание к экологической проблеме, научить сохранять наш мир чистым. 

Когда: 21 ноября, 18:00
Где: Молодежный театр «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а)
Стоимость: 250 рублей. Купить билет по ссылке


Вечеринка «Гости», 18+

Вечеринка начинается уже в 6 часов: не опаздывай! Тусовка оставляет только приятные воспоминания, приходи и прочувствуй эту атмосферу.

Когда: 21 ноября, 18:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: с репостом — бесплатно, без него —150 рублей.

22 ноября, воскресенье

Лекция «Тренды и осознанное потребление», 16+

Разговор с Лерой Видяевой о моде в разрезе осознанного потребления. Тебе покажут лайфхаки поиска и сочетания стильных вещей без масштабного обновления гардероба каждый сезон.

Когда: 22 ноября, 16:00
Где: Кофейня «Флоу» (ул. Кирова, 40)
Вход свободный: регистрируйся на мероприятие в комментариях в Instagram


Спектакль «Шесть блюд из одной курицы», 18+

Авантюрная комедия по пьесе Ганны Слуцки, автора сценариев более чем 25 фильмов, среди которых «Каникулы у моря», «Три полуграции» и другие. Очень смешная, современная и где-то трогательная история о матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, большого уже «мальчика», и о сыне, снисходительно относящемся к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.

Когда: 22 ноября, 18:00
Где: Молодежный театр «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а)
Стоимость: 250 рублей. Купить билет по ссылке


Квиз, плиз «Кино и музыка», 6+

Квиз, плиз — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления. Вопросы только про кино и музыку, могут пригодиться знания как оскаровских лауреатов, так и авторских фильмов. 

Когда: 22 ноября, 18:00
Где: Ресторан Maximilian's (ул. 50 лет Октября, 8б)
Стоимость: 300 рублей наличными