Твоя афиша. Топ-10 мероприятий на 6-9 марта

Мы собрали для тебя самые крутые события на этот уикенд, а еще здесь ты найдешь от нас небольшой подарок — два бесплатных билета на мероприятие! Good luck!

Сборище хороших людей (16+)

Тебя ждет настоящий джем-сейшн. Ламповый вечер от Сборища хороших людей. В программе: музыкальная импровизация, чаек, танцы и уютные беседы.

Когда: 6 марта в 17:00
Где: «Контора пароходства», ул. 25 Октября, 23а, стр. 1
Стоимость: свободная цена (рекомендуемый донат 50-200 рублей)

Картинки по запросу "музыка ubnfhf"

Концерт группы OQJAV (16+)

В Драмтеатре покажут музыкальную комедию по пьесе Роберта Тома «Восемь женщин», который повествует о случае, произошедшем во Франции под Рождеством. Специально для спектакля московская группа OQJAV написала всю музыку и тексты для песен. В честь 8 марта состоится праздничный концерт группы OQJAV. Те, у кого будут билеты на спектакль «Восемь женщин», попадут на событие по специальной цене. 

Когда: с 8 марта
Где: Тюменский драматический театр
Стоимость: 500 — 1 200 рублей
Билеты можно приобрести по ссылке 
ПОДАРОК ОТ РЕДАКЦИИ! Первый, кто напишет в сообщения нашей группы «Хочу билет», получит два бесплатных билета на мероприятие.

Картинки по запросу "Музыкальная комедия Восемь женщин по пьесе Роберта Тома"

Открытый урок по Jazz Funk (12+)

Jazz Funk — это манерное исполнение, четкие движения, хлесткие руки и микс элементов из самых разных танцевальных стилей. Джаз-фанк в своих клипах танцуют звезды мировой величины: Beyonce, Aguilera и даже Мadonna. Треки для джаз-фанка — это все последние музыкальные тенденции.

Когда: 7 марта в 17:00
Где: PLANKA (ул. Николая Гондатти, 2)
Вход свободный!

Картинки по запросу "Jazz Funk"

Basic Boy (16+)

Basic Boy — один из наиболее ярких и смелых экспериментаторов на российской музыкальной сцене, он же знаковый участник объединения DOPECLVB. В 2020 году Basic Boy отправляется в тур в поддержку релиза SUPERWORLD, а также с эксклюзивной презентацией нового альбома, который совсем скоро увидит свет!

Когда: 7 марта в 20:00
Где: Дом Печати, ул. Осипенко, 81
Стоимость: 600-1300 рублей
Приобрести билеты можно по ссылке.

Картинки по запросу "Basic Boy тур"

Season! For girls (18+)

Seasons врывается в чумачечую весну! Бас, поп-хиты, бэнгеры наших дней — все это вы сможете услышать уже в эту субботу. Милых дам поздравят с праздником, будет рейв под Коржа и парочка напитков за хорошие выходные. Кидайте свои ЛЮБИМЫЕ треки в комментарии!

Когда: 7 марта в 22:00
Где: Дом Печати, ул. Осипенко, 81
Стоимость: вход до 23:00 с репостом и подпиской на Дом Печати — бесплатный, без репоста вход — 250 рублей



M_division X (18+)

Творческое объединение m_division, ответственное за один из лучших европейских фестивалей GAMMA и сотни ночей, наполненных музыкой, искусством, свободой самовыражения и эмоциями, приезжают в Тюмень, в рамках официального шоукейса m_division X. За 10 лет эта команда выросла из небольшой промо-группы, специализирующейся на качественной техно-музыке, в творческое объединение людей, которые создают культуру нового времени, а об атмосфере их петербургских индустриальных танцполов уже ходят легенды.

Когда: 7 марта в 23:00
Где: ул. Максима Горького, 44/3
Стоимость: 700-800 рублей
Билеты можно приобрести по ссылке.

Картинки по запросу "техно парень в очках"

Иммерсивный спектакль «БАРодатые истории»: вся правда о мужчинах в 6 монологах (18+)

Вы окажетесь в баре и станете непосредственным участником спектакля. Шестеро мужчин расскажут вам свои (неприличные в меру) истории о жизни.

Когда: 8 марта в 19:00
Где: Театральная мастерская «Будильник» (ул. Монтажников, 61)
Стоимость: 400 рублей
Билеты можно приобрести по ссылке.



Музыкальный концерт группы «Джаст Сьюзи»

Зрители услышат авторскую инди-поп музыку, в которой смешаны такие стили, как соул, диско и регги. Специально для тебя тюменская группа «Джаст Сьюзи» приготовила программу с авторскими композициями.

Когда: 8 марта в 20:00
Где: Local Yokel, ул. Осипенко, 16
Вход свободный!



Лекция «Тюмень, давай снимать кино» (12+)

Тюменский кинорежиссер Константин Безгодов расскажет, как может развиваться сценарист, режиссер, звукооператор и монтажер в Тюмени. Также ты узнаешь, какие питчинги работают в городе, где достать кинооборудование, какие продакшены выпускают свои фильмы и, конечно, как они этого достигли. 

Когда: 9 марта в 19:30 
Где: «Контора пароходства», ул. 25 Октября, 23а, стр. 1
Вход свободный!

Картинки по запросу "снимаем кино"

Концерт Басты (0+)

В Тюмень в рамках большого тура приедет российский исполнитель Баста и раскачает зал «Рубина». Поклонники творчества музыканта смогут вместе с ним спеть полюбившиеся композиции, в том числе такие как  «Сансара», «Выпускной», «Папа, What’s Up», «Мой город». 

Когда: 9 марта в 20:00
Где: Дворец спорта «Рубин», ул. Розы Люксембург, 12
Стоимость: 3000-5500 рублей
Билеты можно приобрести по ссылке

Картинки по запросу "баста концерт"