TikTok-аккаунты, в которых ты всегда найдешь вкусный рецепт

Moi-portal.ru сделал для тебя подборку кулинарных аккаунтов в социальной сети TikTok. Они помогут тебе забыть о вопросе — что приготовить?

Этот тиктокер не только готовит вкусные горячие блюда, закуски, сэндвичи и бургеры, но и не забывает делиться едой с котиком. Питомец стал неотъемлемой частью всех кулинарных роликов блогера.

@sadfm

Когда лень лететь в Ирландию Подробный рецепт в инс Sadfman. Спасибо что смотрите ##лякаквкусно ##весеннийуют

оригинальный звук - Sadfman

Bakingprincesa, или Изабелла, научит делать идеальные закуски перед просмотром фильма, готовить быстрые роллы, вкусные блюда из лапши быстрого приготовления. У девушки сегодня более 130 тысяч подписчиков.

@bakingprincesa

Луковые кольца! а для просмотра фильмов и сериалов - 60 дней бесплатного доступа к Кинопоиск HD по коду: LVNAPVN4MV (ссылка в шапке профиля)

Rock Your Body - Justin Timberlake

Настя Монахова каждый свой кулинарный ролик начинает со слова «короче». Девушка рассказывает о готовке доступно и лаконично.

@monakhovan_

оригинальный звук - Настя Монахова

stikhanovskaya_recipes в своих видео ест, готовит и объясняет так, чтобы можно было приготовить с одного просмотра. У нее можно найти рецепт приготовления многослойной пиццы, мороженого, ягодного пирога и многого другого.

@stikhanovskaya_recipes

Брокколи с креветками. ##ужин ##брокколи ##креветкижареные ##легкийужин ##вкуснаяедадома

SOK - GONE.Fludd

В этом аккаунте о рецептах не рассказывают, а показывают под музыку. В gotovimprostoo можно научиться делать взбитый кофе, торт из двух ингредиентов, жареный сыр в лаваше и другому.

@gotovimprostoo

Взбитый кофе

оригинальный звук - @GotovimProsto

В роликах Наташи Коцур много рецептов выпечки, напитков и горячих блюд. Блогер рассказывает о пользе продуктов, различиях стейков, популярных среди подписчиков видео.

@natalia_kotsur

Хрустящий хлеб вошёл в чат ##весеннееблюдо ##домашнееблюдо ##рецепты ##поестьбы ##фуд_эксперимент

оригинальный звук - Наташа Коцур

У тиктокера hate.cook своеобразная подача рецептов, которая может понравиться не всем. При просмотре его роликов кажется, что озвучкой занимался актер Сыендук, известный работой над мультсериалом «Рик Морти».

@hate.cook

ЧТОБ ЗА ТОРТОМ НЕ ИДТИ! ОПИСАНИЕ РЕЦЕПТОВ ВЫКЛАДЫВАЮ В ИНСТАГРАМ ##ненавистькук ##кексвкружке ##банановыйкекс ##жаримварим

оригинальный звук - Крутая подача рецептов