Гороскоп на 2021 год для тюменцев

Чего же ждать от года Быка в 2021 году? Редакция Moi-portal.ru составила расчеты по звездам, чтобы ты знал, как действовать в этом году. Находи свой знак зодиака и читай, но помни, что текст не претендует на серьезность.

Овны (с 21 марта по 20 апреля)

Овнам нужно сосредоточиться на своем отношении с коллективом на работе или учебе – сходите вместе в кафе или сыграйте вечером в настольные игры. Можно в «Дубль» или «Свинтус». А еще в этом году ищи новых друзей, поучаствуй в благотворительных проектах, например, присоединись к «Том Сойер Фест», которые своими силами восстанавливают деревянное зодчество в Тюмени.

Телец (21 апреля по 21 мая)

Бык и Телец братья-близнецы, поэтому в этом году этому знаку зодиака будет везти во всем. Покупайте скорее билеты в лотерею, начинайте дела, которые постоянно откладывали. А еще предлагаем сходить тебе на IGOLKAmarket. Вдруг ты найдешь там себе талисман и просто хорошую красивую вещь. И обязательно отдохни летом на набережной. Тихие и спокойные вечера поспособствуют установлению надежного баланса между работой, учебой и развлечениями.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Астрологи советуют близнецам чаще путешествовать и, хотя из-за пандемии делать это стало сложнее, однако все еще можно. Если не получается слетать заграницу, то почему бы не съездить в Ялуторовск, чтобы попробовать самый большой блин? Или может в Тобольск? А если хочется отдохнуть ото всех, то самое время отправляться в национальный парк «Таганай» или «Зюраткуль».

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Юпитер и Сатурн потребуют с этого знака навести порядок в своем кошельке. Если ты этого еще не делаешь, то самое время начать вести учет всех своих денег. Смотри, где можно сэкономить, а где все же лучше купить. Жди распродаж, но обязательно проверяй, действительно ли на товар есть скидка. Звезды в этом году советуют тебе чаще прогуливаться по Цветному бульвару, набережной, покататься на велосипеде или роликах.


Лев (с 23 июля по 23 августа)

Звезды советуют Льву чаще выступать инициатором всяческих приятных мероприятий типа совместного похода в кино, организации вечеринки или поездки за город на пикник. Кстати, в кино скоро покажут вторую часть «Чудо-женщины», почему бы не пригласить друзей в кинотеатр? А потом можно заглянуть в кафе «Флоу», там часто выступают тюменцы с интересными лекциями.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Из зоны комфорта готов выйти? Бык требует, чтобы ты преодолел соблазн почивать на лаврах и набирал дополнительные знания. Их можно набрать на ежегодном молодежном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей» или начинай мониторить регистрацию на «Территорию смыслов».

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Этот год будет для тебя романтик. Если у тебя уже есть вторая половинка, то вы только укрепите свои отношения, а одинокие знаки зодиака встретят свою любовь. Обязательно сходите со своей парой на выставки в музейный комплекс имени И. Я. Словцова или загляните в Драмтеатр на спектакль «С любимыми не расставайтесь».

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Не исключено, что в этом году ты начнешь ремонт или переедешь в новый дом. А еще у тебя может появиться домашнее животное – котенок, щенок, попугай или морская свинка. Хотя если ты хочешь купить тарантула, то заводи. Он будет тебя любить, как никто другой. 

Несмотря на то, что в этом году ты будешь находиться у руля, не стоит забывать и об отдыхе. Развейся, сходи на лекцию в «Контору пароходства», купи билет на спектакль в «Космос» и наслаждайся постановкой.


Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Ты как Феникс восстанешь из пепла и будешь готов перейти на следующий уровень. А вот в какой сфере, решать тебе – карьера, личная жизнь или самообразование? 17 февраля, 14 июня и 24 декабря квадрат Уран-Сатурн может загрузить тебя напряженной работой, что может привести к психологическому стрессу. Чтобы не перегореть, просто постарайся в эти дни сделать перерыв, расслабиться и отдохнуть. В условиях пандемии сделать это тяжело, но выйди хотя бы на балкон, подыши свежим воздухом!

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Не ввязывайтесь в игры, понесете убытки. Это не мы так говорим, это астрологи настоятельно советуют. Кстати, советуют они этот год посвятить учебе и работе. Это прекрасное время для получения нового или продолжения старого образования и получения диплома. Давно закончил обучение? Так почему бы не поступить на заочное в ТИУ или ТюмГУ и получить то образование, о котором мечтал.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

В начале года тебе захочется все изменить, все перекроить в своей жизни. Подожди, отложи все до поздней весны! Именно в мае все обстоятельства сложатся в лучшую комбинацию и тебе не потребуется много усилий, чтобы добиться своего. А летом можно слетать в другой город к друзьям, которых давно не видел.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

В этом году тебя окружат заботой и любовью, а все твои проблемы, стоит их только отпустить, будут решаться по щелчку пальцев. Ты как будто в сказку попал. Но усилия все же придется приложить в работе. Твой начальник, даже если ты сам им являешься, будет ждать от тебя высоких показателей в твоей деятельности. И подмазаться, сводив его к кафе 15/86, не получится, хотя идея классная.